ГБПОУ ЛЛТК

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Лубянский лесотехнический колледж"
  • 884364 2-31-66
  • llt05@mail.ru

День российского студенчества

Добавлено: 26 января 2023 6:22
198 просмотров |

В связи с празднованием Дня Российского студенчества в Лубянском колледже состоялось торжественное награждение студентов-активистов, показавших наилучшие результаты в различных сферах деятельности, по итогам 2022 года.

В   студенческий праздник, мы хотим отметить, что у нас есть в колледже студенты не только поющие, но и танцующие, одним словом-личности творческие, а также студенты, занимающиеся спортом, исследовательской деятельностью, рисующие отлично…
В нашем колледже есть настоящие интеллектуалы и общественники, студенты-профессионалы, самые-самые чистюли, а также много других замечательных студентов, которых поощрили в лучших номинациях «ДОСТИЖЕНИЯ  ГОДА».
Почетное звание, диплом и кубок «СТУДЕНТ ГОДА-2022» заслуженно получила студентка 43 сп группы Анастасия Караморкина.

Поздравляем победителей в следующих номинациях:

СТУДЕНЧЕСКИЙ ОТРЯД ГОДА- Рустам Ибрагимов (41лх), Дамир Муртазин (41лх).
ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ГОДА—Раиля Сабирзянова (33сп);

ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ ГОДА – Ляйсан Замалютдинова(21лх), Анна Ложкина (31лх) и Евгения Александрова(23сп).

ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ГОДА – Олимпиада Иванова (23сп), Дмитрий Карманаев (21лх).

ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОДА- Лесное и лесопарковое хозяйство: Марцынюк Дмитрий, Нигаматьянов Радмир и Бикмулин Ильназ- 41лх

Экономика и бух.учет:Антон Поляков (32э).

Садово-парковое и ландшафтное строительство:Кодес Снежана,  Караморкина Анастасия, Хайруллина Аделина (43сп).

ОБЩЕСТВЕННИК ГОДА- Зарина Самигуллина (33сп)

 СПОРТСМЕНЫ ГОДА– Софья Лоикова (32э), Степанов Сергей (32э), Гребенкина Татьяна (32э),  Гаптераупова Альфина (31лх) и Мубараков Никита (21лх).

ХУДОЖНИКИ ГОДА– Шматова Алёна (33сп), Ушакова Полина  (33сп), Гараев Анвар  (41лх).

ВОЛОНТЁРЫ ГОДА – Артём Козырев (32э), Адель Леонтьев (22э), Алия Файзрахманова (43сп), Лейсан Ялалова (43сп). ЛУЧШИЙ СТАРОСТА ОБЩЕЖИТИЯ- Артём Карасев (11лх), Ибатова Арина (31лх) и Владимир Паракин (21лх). ДЕБЮТ ПЕРВОКУРСНИКОВ— Андрей Коренев(11лх), Вадим Родыгин (12лх), Елизавета Федотова (12лх), Светлана Бухтеева(12э), Самир Мусин (13сп), Виолетта Шпомер (22э).      

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов в учебе, жизни, быть активными, творческими студентами!

#лубянскийлесотехническийколледж



Поделиться: