ГБПОУ ЛЛТК
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Лубянский лесотехнический колледж"
  • 884364 2-31-66
  • llt05@mail.ru

Классные руководители учебных групп проводят родительские собрания

Добавлено: 27 мая 2022 8:45
247 просмотров |

В практике Лубянского колледжа используются различные формы  профилактической, разъяснительной работы с родителей по вопросам здоровья детей, их обучения, формирования личности и индивидуальных особенностей каждого ребенка. 
Родительское собрание, является традиционной формой работы с родителями, без которой нельзя обойтись. Это классическая форма работы имеет определённый результат только при  установлении доброжелательной, доверительной атмосферы, хорошего эмоционального настроя. Именно в такой атмосфере на этой неделе проходят  родительские собрания в учебных группах. 
 Заместитель директора по воспитательной работе Серазетдинова Н.М. подробно рассказала об организации воспитательной работы в колледже, о кружках и секциях, о профилактической работе, проводимой в колледже. Воспитатели общежитий ознакомили родителей с условиями проживания и мероприятиями, проводимыми в общежитиях. Преподаватели-предметники- об успехах студентов на учебных занятиях.Далее классные руководители в более тесной «семейной» обстановке с родителями обсудили все насущные проблемы, касающиеся обучения и поведения детей.


Поделиться: