ГБПОУ ЛЛТК
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Лубянский лесотехнический колледж"
  • 884364 2-31-66
  • llt05@mail.ru

Участие в лиге профессионалов

Добавлено: 31 октября 2022 7:10
192 просмотра |


С 27 по 30 октября 2022 года на базе  оздоровительного лагеря «Звездный» проводилась Республиканская образовательная программа для лидеров органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций «Лига профессионалов». В образовательной программе принимали участие лидеры органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан. 
В рамках смены были организованы тренинги и мастер-классы, направленные на развитие и формирование лидерских профессиональных качеств студентов в сфере проектного менеджмента, развитие студенческого медиа, обучение ведению документооборота, социаљное проектирование и другие области, актуальные для развития институтов студенческого самоуправления. 
Председатель студенческого совета колледжа Самигуллина Зарина принимала  участие в составе оргкомитета, а студенты 2 курса Тимур Мухлисуллин, Ляйсан Замалютдинова и Адель Леонтьев были  участниками. Надеемся, что новые знания  и энергия помогут им в организации самоуправления в колледже!


Поделиться: